скажите ни кто не пересаживался с патриота на соболь баргузин, как он



Хотел с того соболя сесть на полноприводного соболя ток дизеля! Но дизель у них много жрет! По трассе! И сел на патриота!
 

Kristopher

New member
Добрый вечер, ездил и на соболе и на патриоте. Могу сказать с уверенностью по проходимости нет разницы, расход у каменса 13л трасса, ремонт соболя в 1000 раз проще чем патриота и запчасти более мение нормального качества.
 
Меня интересует свежий соболь полноприводный, как он по проходимости, по расходу и тд на патриот с 12 года, что то хочется поменять, но сомневаюсь. А взять у кого то нет возможности
 

MIXEL

New member
на газе Крайслер у них хороший движок! Умз говно! Гниют почти также)) места вагон и маленькая тележка! Если брать то брать бензинку 405 или крайслер! И на газ! У меня на заднеприводном стоял балон 130л летом на 800км хватало! Зимой 700
 

Vashd

New member
У меня в основном по зимникам езда, ну и трасса чуть чуть он как справится
 

fenia

New member
Меня лично всегда смущало расположение радиатора на соболях
 
Эксплуатируя патриот змзпро и соболь 4 4 двигатель эвотеч. То лучше патриот. Но опять же, смотря для чего автомобиль. Проходимость соболь, но не везде и т.п.
 

moich

New member
Думал о соболе. Так как авто меньше Патрика не рассматриваю, но смущает, что он будет более парусный по бортам. Ну и привык к большому капоту. А так да. Соболь 4*4 хорош...
 

Сверху