скажите кто катал резину LING LONG R620, как она себя показывает по асфальту и деревенскому "автобану"? Изностойкость? Или какую бюджетную АТшку

Arti3

New member
Всем привет! Ребята, скажите кто катал резину LING LONG R620, как она себя показывает по асфальту и деревенскому "автобану"? Изностойкость? Или какую бюджетную АТшку посоветуете...
 


Износилась за 30.000км, везде скользит, родная кама лучше чем этот китай. И расход на ней больше стал на 1.5л где то.
 
У меня стоит Bontyre-stalker AT 265-60-18. За 20000 износа почти нет. Езжу круглый год. Не шумит. В грязи огонь. Цена за комплект 26400.
 
Катаю второй сезон. Доволен. Брал по бюджету. Лучше камы уж точно! Износ за два сезона почти не замечен. На новом асфальте шумновата. В грязи замыливается как и гудричи,но гребет. Как-то тайота на куперах села я на этой резине проехал и еще и его вытащил. При минусе дубеет и скользит. Не для зимы точно. Смотри по бюджету. Конечно подороже резина получше будет. По разходу изменений нет.
 

seugenev

New member
стояла два года что по авальту де держит что по внедорожной дороге замыливает сразу поставили ёкогаму без притензий
 
Именно про эту модель не знаю, грузовые снашивались ровно на процент дешевизны быстрее, сравнение с Мишлен 300 машин.
Инфинити тот же завод. Износ на 30 т.км. морда 25, зад 50%, п.с. гонял
 

Сверху