скажите где нормально сделать антикор? В Москве

Sergee

New member
Здравствуйте,скажите где нормально сделать антикор? В Москве.
 


YMD

New member
Тоже задавался этим вопросом. Изучил много материала по теме и понял для себя, что лучше всего делать самому. Никто кроме себя самого не подойтет так ответственно, потому что свое-родное. Скрытые полости итд. Есть особенности именно Патриота, его слабые места в плане антикора. Если я не прав, то пусть меня поправят.
 

Lele

New member
если только индивидуальные предприниматели. Где вы обговорите перечень работ. А в СТО просто нафигачут измажут все и типо норм.
Обивки дверей надо снимать. Накладки порогов и арок тоже. Для начала вообще антигравием прозрачным надо покрыть крылья под расширителями и пороги.
 
У меня брат взял паджеро спорт и отогнал куда то в Жуковский. Говорит там два Патрика стояли,один в работе,другой уже готовый. Ребята разбирают почти полностью авто бампера,стекла,оббивки,все проливают. Говорит дороговато и по времени долго,но это того стоит. Я своего промазываю сам. Два раза в год. У меня это как подготовка к сезону.
 

Andromantus

New member
Я делал в Электростали, ребята занимаются покрытием авто в раптор, ну и антикором. Сделали отлично. Во время работы постоянно присылали много фото, где что и как, с полной разборкой всего.
 

Сверху