Ситуация в общем такая... Поменял главную пару, мост Спайсер, поставил новые подшипники, начал собирать и столкнулся с проблемой. Не могу устранить

Bars

New member
Доброго времени суток) Ситуация в общем такая... Поменял главную пару, мост Спайсер, поставил новые подшипники, начал собирать и столкнулся с проблемой. Не могу устранить люфт! Нашел на драйве похожую ситуацию, пишут регулировочные кольца подложить. Нашел кольца, подложил, гайка закручивается от руки, чуть подожмешь ключом пережимает подшипник... И между фланцем и мостом нет зазора. Шайбы убираешь, появляется люфт, гайкой не дожимаеться. Вот два фото, одно с зазором, второе как у меня) Может кто сталкивался с похожей ситуацией, подскажите что я делаю не так?

H0TXNpAhFQ4.jpg
 


перед установкой новой втулки чуть давни её в тисах, чтоб она начала сжиматься, я то я на гайке резьбу сорвал пока её сжать пытался.
 

Exorcium

New member
так да, старая уже с выпуклостью по середине, за счёт того что сжималась, а новая прямая... Я изначально на втулку и думал, просто где-то на форуме прочитал что втулки вообще убирают и всё зажимается... У меня так не вышло))
 

Сверху