Ситуация следующая, буду признателен если кто, что нибудь стоящие посоветует. Оплатил своего Патриота еще в конце ноября, стоит у дилера уже

anton237

New member
Всем привет.
Ситуация следующая, буду признателен если кто, что нибудь стоящие посоветует. Оплатил своего Патриота еще в конце ноября, стоит у дилера уже полтора месяца. Не отдают. Ничего внятного сказать не могут,вроде как не пришли документы.
Это нормально?
Деньги забрать без проблем можно?
 


kar3d

New member
ну дело хозяйское. Но слышал такое что за задержку в поставке документов или автомобиля сервис часто в счет извинений добавляет опции за счет фирмы
 

Smile

New member
Полтора месяца это очень много!!!!!не должно такого быть!!!! Выкруживай с них по полной или забирай деньги!!!!
 
Бери деньги и дуй в другой салон, а то х-з сколько еще ждать будеш. Я брал, их в салоне небыло в наличии, заказал, через 4 дня забрал вместе с доками и в этот жэ день получил номера.
 
По опыту работы в автосалоне, ПТС на оплаченный ЗАВОДУ автомобиль отправляется в течение 1-2 дней экспресс-почтой (DHL, Pony Express, Dimex и т.д.) Так что скорее всего автосалон просто крутит ваши деньги
 

kirilya

New member
Это уже развод. Если машина нравится, на завод позвони, на горячую линию. Если не очень, приходи забирай деньги. В договоре ищи про неустойку. Требуй выплат сразу. Если не хотят тут же в защиту прав потребителей. Можно до кучи в полицию заявку написать, на мошенничество.
 

Сверху