Шприцовать пойдет буксолом ?(буксол применяется для подшибников )или салидолом лучше ?но буксол говорят лучше вроде как он не земерзает

Statek

New member
Шприцовать пойдет буксолом ?(буксол применяется для подшибников )или салидолом лучше ?но буксол говорят лучше вроде как он не земерзает как соледол . Что скажете .(сальники не разест буксол ?)

nGLMjI4i3xw.jpg
 


JeT PiRAT

New member
дак у меня вопрос, в чем заключается, то что буксол лучше литола или негрола
 

dixon2002

New member
А резинки не разест буксол этот там хмический состав просто другой не такой как соледол и негрол
 

goodnet

New member
По мне лично: если вязкость более - менее похожая, то я бы попробовал. Резинки разъесть не должно, но для проверки намажь какой-нибудь старый пыльник а подержи несколько суток. К тому же если его много и на халяву.
 

vox

New member
там получается 70 тонн веса распределяются на 8 подшипников - нагрузки д.б. круче чем на машине. К тому же буксы тоже должны быть с сальниками и их не разъедает, посмотреть бы на сальники от вагонов и тогда решать.
 
там нет сальников ))ну тут спросил у мужечка он вроде говорит норм шприцевал буксолом типо не парься все норм будет ))
 
Ребята не стоит испытывать судьбу. Нормальные смозки для нашей машины не так дорого стоят. Скупой платит не единожды !!!
 

Сверху