сгорел моторчик на раздатки даймос на включение и выключение моста, ценник данного мотора колоссальная, больше 22т,подходит ли такой моторчик от

kar3d

New member
Добрый день, подскажите, сгорел моторчик на раздатки даймос на включение и выключение моста, ценник данного мотора колоссальная, больше 22т,подходит ли такой моторчик от Ховера H5????? . Уаз патриот 14 года
 


-=JC=-

New member
Загорелся чек коробки и в первую очередь начал искать с этого привода, при его разборке всё стало ясно
 

saunapartner

New member
спроси у Романа Жукова!Он как то чинил,щётки менял если не ошибаюсь...
 

Zpol

New member
Там менять уже нечего, всё в коррозии и уже не реанимировать его
 
мой тоже был весь в коррозии,на щетках пружинки сгнили,не чего почистили,помыли,поменяли щетки,от болгарки подходят,чуть надфилем доработать,и вот уже 70 тыс.км пробега все исправно работает. У знакомого на работе,также реанимировали этот моторчик.
 

Smile

New member
Очередное подтверждение того, что лучше все же отечественная раздатка в которой сгорать нечему и за 22 тысячи ее целиком найти наверное можно в хорошем состоянии. Кто то конечно скажет, что ездит с шайбой не одну сотню тысяч и все норм. Да, так и есть наверное но при этом есть и то, что в данном посте!
 

saunapartner

New member
еще раз говорю,наша раздатка такая же хрень,на новом патриоте уже три раза снимали,делали эту супер-пупер раздатку. Это во первых,а во вторых завод ставит такие раздатки только на бомж комплектацию в белом цвете. Например я хочу патриот в максималке в черном цвете и с механической раздаткой,но таких машин в природе не бывает
 

ilya-fd

New member
в таком случае отечественную проще воткнуть вместо нежели ремонтировать импортную!
 
да все ремонтируется в импортных легко и просто,просто об этом мало кто знает у меня также моторчик гавкнулся,сделали сами,затраты две щетки с болгарки. После другой косяк вылез,перестала понижайка включаться,но это уже косяк завода в прокладке проводов,нашел косяк в течении 10 минут тестером,провода были перебиты,затраты кусок изоленты. Ну да,сейчас цепь растянулась,и то заказал новую за 7500 рэ,но думаю что еще и старая походит,надо только укоротить ее на зуб и то у меня еще рабочий авто,был бы свой,вообще вечная рк.
А если втыкать отечественную рк,то это дохера бабла надо и переделки.
 

gfhdfgghfghj

New member
Ау ....
где эти герои, которые на патриот запчасти за копейки в любом сельпо покупают и ремонтируют в поле?
 

Garan Dos

New member
я здесь буду то тех пор пока не продам это ведро
А продать его практически не возможно
 
это точно.
Почему там ржавеют и окисляются внутренности?может необходимо уплотнение менять или герметик добавить, или трансформаторным маслом все залить, пока не поздно? Как там все устроено?
 

Сверху