Сгонял на рыбалку (600км), обратил внимание на небольшое количество масляных капель на задней двери, скорее всего с заднего моста, бывало уже такое,

Всем привет! Сгонял на рыбалку (600км), обратил внимание на небольшое количество масляных капель на задней двери, скорее всего с заднего моста, бывало уже такое, страшного ничего нет, но удивило наличие подобных капель на всей передней части и по кузову, откуда может так брызгать? Склоняюсь что по трассе ехал за проблемным автомобилем. В подкапотном сухо.
 


Если за нефтяниками то запросто. Особенно штанговозы и всякая остальная техника. Так же мог лужу масла поймать.
 
Да не, ты наверное недавно карданы шприцевал. У меня такая фигня после каждой процедуры
 

Alekov

New member
А может правда за бензовозом ехал, я так раз попал, где то сверху бочки у него текло и не обогнать сцуко, так мне весь перед забрызгал)))
 
Не с карданов, мост задний чутка подтекает, протягивали, сапун чистили, видимо перекручивать придется крышку, на задней двери оттуда масло. Передок видимо с попутного транспорта набрызгало
 

violet1981

New member
Ездил в Крым в прошлом году -вся дверь (задняя)была забрызгана.Причина-ослабли болты с полуосей.
 

Сверху