Сфоткал двух годовалый фольксваген амарок)))), а еще на патра гонят, что облазит краска))). Такие же косяки по кузову, еще пара троек мест

mastajedi

New member
Сфоткал двух годовалый фольксваген амарок)))), а еще на патра гонят, что облазит краска))). Такие же косяки по кузову, еще пара троек мест.

0ZaJbGdZuPo.jpg
 


На многих машинах проблемы с лкп!Японцы вообще красят какой то экологической краской и тоненьким слоем...У Уаза в другом косяк кроется - грунт никакой((
 

Toxic_Cat

New member
Цветут многие машины. Даже эксплорер форд, с оцинкованным кузовом и гарантией 10 лет на кузов цветет уже в первый год.
 

Laizer

New member
Скорее всего амарок крашеный. У меня у троих друзей такие машины- ни у одного таких проблем нет ( всем машинам четвертый год)
 

malvin

New member
не крашеный, а если крашеный то в авто салоне об этом не сказали.
 
у меня на патре с новья два косяка, царапины, один на крыле, другой на двери....ржа не лезет, как будто царапины свежие, их только сделали .
 
так же и патрики не все ржой покрываются...этот пост к тому, что нет качества даже в дорогих иномарках, что уж о патриоте говорить)))
 
ну с этим я согласен. Качество закончилось в 90х годах. У моего бати ауди сотка 1983года - до сих пор ни где ни рыжика, и работает все как часики. А сейчас и на мерседес уже нет надежды - на всем экономят.
 

mal001

New member
Ребят, все дело в апогее эпохи потребления, когда производитель все больше стремится к наживе, стараясь производить все менее качественную продукцию с целью ее как можно скорейшей поломки и, как следствие, новым покупка потребителя. Весь современный маркетинг и менеджмент построен на стремлении продать потребителю. Как у Чака Паланика:"люди покупают ненужные им вещи на отсутствующие у них деньги, чтобы впечатлить неинтересных им людей"
 
моему второй год пошёл...Пока ржавчины нет!Но заметил что сколы на капоте быстро рыжеют если не подкрасить.Так что глаз да глаз за ним,а то печаль((Например на нексии у меня сколы месяцами не ржавели...хотя машинка тоже склонная к коррозии...
 

SergeevnaS

New member
интересно хозяину этого амарока пофиг на такие косяки или за голову хватается?
 

Сверху