Сеня испробовал новую резину ))) и застрял чуток ) второй Патрик дергал дергал так и не выдернул ))) взял лопату пробил колею под колесо и на

Всем привет !!! Сеня испробовал новую резину ))) и застрял чуток ) второй Патрик дергал дергал так и не выдернул ))) взял лопату пробил колею под колесо и на пониженной спокойно выехал )) резиной доволен )))

ODib1o7ol04.jpg
 


danilkus

New member
поздравляю а мне ещё не привезли ! Во сколько обошлась резина! Как держит на льду тормозить резко побывал она все таки наверное не д.зимы
 

Siluet

New member
Эта резина грязевая зимой на ней опасно ездить она дубеет на морозе, на гололеде вообще не держит
 

andr_200287

New member
не скажи, в мороз -15 и ниже кама хорошо держит дорогу и не дубеет, а грязевая при -5 дубеет. Я себе зимнею резину поставил Nokia LT2 на родные диски с вылетом 35 нигде не трет и не задевает размер 245х75хr16. Сегодня привез две бочки бензина в багажнике, немного задевает выступ в заднем подкрылке, но это мелочи
 

-alex-

New member
я с зимними и не сравниваю, понятно что зима есть зима, но Кама в мороз тоже не о чем (( хочется конечно и зимние, но цена вопроса останавливает, по трассе я много не езжу, а по городу в полне хватает и этих и в сугробах она не плохо себя ведет )))
 

WekKeeryAllet

New member
и по поводу того что трет, я завтра фотки скину где задевает,а больше колеса и не охота, опять таки расход больше будет )) а с нашими ценами, это роскошь )))
 
Кама из пластика, моя Купер стт АТэшка вссезонка, снег, и зимний асфальт держит почти как липукчка а на родной только свист ламелей стоял особенно когда тормозишь.
 
У меня трет только выступ в подкрылке и только когда было две бочки бензина в багажнике. Там где я езжу мне необходимо иметь большие колеса и большой просвет, езжу по зимнику 170 км за 4 часа.
 

Сверху