Сегодня ходил в ГАИ оформлять бампер,все документы включая протокол и пр. на руках. Казалось бы осталось дело за малым,НО тут гаец заявил,что бампер

Denis Misko

New member
Всем привет. Сегодня ходил в ГАИ оформлять бампер,все документы включая протокол и пр. на руках. Казалось бы осталось дело за малым,НО тут гаец заявил,что бампер не сертифицированный,так как на нем нет резиновых накладок,про которые в регламенте ни слова нет,а сертификат я где то нашел.сказал,что откажет в регистрации такого бампера. К слову,бампер фирмы OJ и сертификат выдавался с его покупкой. Подскажите,кто сталкивался с таким,нужны ли накладки и где их взять,где вообще про них написано?
 


Shooorikk

New member
Павел, просто кормушка уменьшается, и к сертификации никакого отношения не имеет. Достали они уже со своими носами в наших карманах, квартирах, машинах и тд и тп.
 
У нас первую неделю гоняли,потом успокоились... Меня тормознули(авто в стоке):докопались типа лифт сделан!!! Носом его ткнул в подвеску:где проставки и т.д.??? Он чет промямлил и отдал доки-после больше не останавливали...
 

Geilundniz

New member
Меня никто не останавливал,просто еще до всей этой суматохи хотел все внести на всякий случай,как в воду глядел.а забивать уже не хочется,осталось то вроде чуть чуть и отметка у меня в кармане
 
Думаю пока ничего не нужно делать т к скоро новые спортсмены которых отстранили от олимпиады придут в Думу и может что нибудь новое придумают а старое отменят
 

Elena_R

New member
эти могут оказаться еще злее и бешеннее в плане законотворчества. И всю ненависть к окружившим нас врагам направят внутрь страны, ведь снаружи не получается
 

Сверху