Сегодня вылезла новая проблемка. Открыл водительское стекло, а обратно не закрывается. Так же перестал работать ЦЗ. Релюха щелкает где то в районе ног

Сегодня вылезла новая проблемка. Открыл водительское стекло, а обратно не закрывается. Так же перестал работать ЦЗ. Релюха щелкает где то в районе ног переднего пассажира но результата нет. Проехал немного по нашим "хорошим" дорогам и не понятно но все опять заработало, какие предположения. Патриот 2015.
 


Пережата проводка в водительской двери, как следствие часть проводов перетерлись. У меня было точно так же — с завода проложили магистраль неправильно, она о силовой профиль двери перетерлась.
 

Frash

New member
проводка в водительской двери целая, специально проверял когда шумку кидал. Я слышал о проблеме перетирания проводов и сразу её в гофру заделал.
 

Kora25`

New member
Снимаешь бардачок, за ним 2 фишки. Серые. Провода в них довоткни тонкой отверткой.
 

Statek

New member
и справа в ногах штурмана за пластмаской сам блок. Его посмотри.
 

Fear_Venom

New member
У меня в пассажирской передней двери зажевало в механизм стекло подъёмника клему, которая ни к чему не подключается. После этого и звук мультимедиа пропал и стекло подъёмник не реагировал. Когда устранил проблему, все стало нормально.
 
вот у меня тоже чудит (12 год), то замки перестают закрываться (гудят, вроде дёргаются и всё), то само проходит... прям барабашка завёлся...

а вчера выезжаю из леса на просёлочную дорогу, хлоп и всё электричество рубаноло, двигатель заглох... сижу, думаю что делать, повернул ключи, пробую завести, завелась, всё нормально доехал...
 

Сверху