Сегодня выявилось что протекает уплотнители правая передняя и дверь багажника, как устранить эту проблему. Я неожидал этого от патрика. Раньше это

Сегодня выявилось что протекает уплотнители правая передняя и дверь багажника, как устранить эту проблему. Я неожидал этого от патрика. Раньше это проблема была на старом уазе. Меня это бесит.Спасибо за реальный ответ.
 


Попробуй уплотнитель силиконовой смазкой намазать. И замок продвинуть в глубь. Это ту часть что на проеме двери стоит. Чтоб придало больше.
 
"Мажешь мелом (белилами (толчёный мел с водой)) уплотнитель, закрываешь дверь. потом смотришь, где мел не пропечатался на двери с уплотнителя, там не прилегает. далее снимаешь уплотнитель и через доску при помощи молотка подгибаешь бортик на котором резинка крепится... проделываешь процидуру, пока полностью отпечатка не будет." Кто-то тут скидывал это. Так же у себя устранил течь в багажнике.
 

seugenev

New member
недавно наблюдал такую процедуру у оф. Дилера ")) шаманили патрика по гарантии) если честно, я был в шоке
 
я когда это вычитал сразу так сделал. И оторвал весь приклееный уплотнитель. Не нравился он мне. Вид портил))
 

En101

New member
Заменил на уплотнитель от газели, подбирал визуально, он больше. Ещё над дверями приклеил самоклеющийся уплотнитель.
 

Сверху