Сегодня вечером перегонял патриот 2006 года, знакомый купил,боже мой день и ночь с патриотом 2014 года,евро 0,машина зверь, но при повороте руля и в

gfhdfgghfghj

New member
Сегодня вечером перегонял патриот 2006 года, знакомый купил,боже мой день и ночь с патриотом 2014 года,евро 0,машина зверь, но при повороте руля и в лево и в право визг,а с места руль дубовый, что смотреть,житкость в норме,а вид не как у меня,подскажите,что копать, а главное в нём трос на газ,почти корбюратор,каменный век,но гур бред несёт,по трассе норм,а парковка нет его,вот и что скажите
 


BankiB2B.ru

New member
Да и по поводу троса это ты зря,я с оборванным тросиком дома буду,пока ты электро педальку на трассе найдешь))
 
Да нет, ремень посмотрели, норм он ещё и гудит как-то страшно, а руль на месте то крутит или не крутит,может в поаво повернуть, в лево хрен,наверно сдох или нет
 

spew104

New member
Ремень попробовать подтянуть. Смотря какие колеса стоят. А так поросенок скорее всего.
 
Да походу поросенок, а двигатель то 406,я в шоке, ехал по дороге когда не мог понять, что машина то слабовата,ёлы палы 123 лошади
 

CPU

New member
для особо одарённых как ты объясню ещё раз,на старые модели 409 движка устанавливались ГБЦ 406 взаимно заменяемые, блок же расточен больше чем 406 и коленвал другой с поршневой, так что не глупи. У меня 2005 года патр как ты сказал с "карбюратором" безпроблемная машина в отличии от ваших новеньких кусков "Г"
 

Sanich

New member
у меня друг работает в уаз центре и я лично видел качество этой сборки, когда к ним машины приходят они в салоне пол подвески это точно перетряхивают, смазки практически нигде нет, а кузов ржавеет меньше чем за год.
 

aver

New member
ха ха но у меня почему-то не ржавеет и не выглядит так убого
 
ну у меня их тоже нет этих зазоров, надо знать свою машину и уметь работать руками,а не быть прокладкой между рулём и сиденьем.
 

Kpd

New member
Че вы спорте? Мотор могли и заменить. тем более что 406 и 409 одинаковые! И новые Патры реально не Ахти.в сервисах отказываются их обслуживать
 

Сверху