Сегодня в магазе по уазам увидел пластиковые крылья передние кто то ставил себе такие или это все ерунда

vj-w

New member
Сегодня в магазе по уазам увидел пластиковые крылья передние кто то ставил себе такие или это все ерунда?
 


Trucker

New member
В принципе что им будет. Главное чтобы нормально подошли. Раньше на класику ставили на саморезы и ездили нормально, так они там несущие,а у нас просто для красоты.
 

alisa_8

New member
Я купил, буду ставить через пару дней, кому интересно скину на стену отчет!
 

Сенека

New member
интересно как они себя будут вести на открытом солнце. Не будет их корёбить? Какой цвет авто у тебя?
 
У меня черный "авантюрин", не думаю что солнце как то на них повлияет. На иномарках же давно пластик стоит и все хорошо!
 
я не знаю как на машине но вот на лодочном моторе я красил колпак тоже пластик перед покраской зашкуривали наждачкой 1000 для того чтоб краска держалась и не чего нормальный полет уже тригода.
 

maximoff-od

New member
В продолжение темы, видел в продаже (итермагазин) вообще все кузовные детали пластик, думал, может заднюю дверь и задние крылья прикупить, они у меня маленько помятые, да и пластик полегше, только как их крепить (больше вопрос по крыльям).
 
насчет задних крыльев и двери из пластика это уж не кчему я думаю.хотя хз.у нас в перми как то в качестве эксперемента на велозаводе делали машины из пластика на базе 41 москвича.правда не долго в акурат перед развалом союза было.
 

Vitaliy

New member
а в чем они безопасней?в случае силного удара еще не известно как себя железо поведет.
 

Сверху