Сегодня случайно наткнулся на прокладку ГБЦ для двигателей, оборудованных ГБО от компании

Сегодня случайно наткнулся на прокладку ГБЦ для двигателей, оборудованных ГБО от компании "Espra"

leBccC9iR5M.jpg
 


Umigatr

New member
там как я помню толщина ее 0.5мм а у обычной 1.5мм - 0.5мм усадка =1мм. Все равно мало.
 
для ГБО наоборот ст сжатия увеличивают - а вы по две прокладки фигачите - потом ноете что расход конский и не едет!
 
не могу спорить с человеком, кто не отличает компрессию от степени сжатия! Разговор слепого с глухим.
 

europarks

New member
я ставил себе газовые поршня под ст сжатия 12.....знаете какая компрессия была!?
 

ewspam

New member
я реалист. И прибора „степеньсжаметр”НЕТ
А бумага инженеров все терпит.
Неудачно ты умничаешь.
 

Abormot

New member
рассчитать можно все....хотя в процентом соотношении.... Когда пытались измерить копрессию бензиновым компрессометром - показал ноль по всем цилиндрам - правда стрелка упиралась в упор (ножку на которой стрелка лежит) с обратной стороны.
 
степень 12 расчетная по факту будет 10.
Смотря чем мерить и как. При компрессии 13. АИ-95 детонирует на холостых иногда в зависимости от температуры двс,окружающей среды и атмосферного давления.


И вообще ты походу притомился сегодня.
 
у меня сейчас на сток змз409 при притертых клапанах компрессия 12,5.....тремя приборами мерял.....у меня по вашему от 92-го его разорвать должно!?
 

kik8888

New member
бензиновым компресометром который зашкалил и 3 раза.
при степени сжатия 12 получить компресию 12.5 надо валы спортивные и впрыск в целиндр.
Ты физику изучи. В атмосферном ДВС все подвязано с давлением атмосферном.сопротивлении воздуха. И многим другим. При твоем расчетном 12 -0.5 прокладка .12.5 компресия будет при танце с бубном вокруг машины .
Причем можешь диалог перечитать .я тебя за язык не тянул и не придумывал что то. И за степень сжатия не заикался.и не сравнивал ее с компресией.
Притомился ты и попутал что то.
 
попутал....будете сокамерникам говорить....я этот мотор строил. На драйвер можете посмотреть отчёт. Знаю и теорию и практику. А то, что пишите вы.....я даже не знаю.....вы у гугела и то...кривой спрашиваете!
 

CLS55AMG

New member
Я заметил. „смотрю книгу вижу фигу” читать благо учат без денег жаль понимать читаемое не у всех получается.
Смешной вы.
 

Сверху