сегодня, шол дождик, машина стояла на парковке. вечером пришел, открыл, На водительском коврике лужа почти до краев коврика. ОФИГЕТЬ!!! Патрик 13 го

Ilyuxa1004

New member
сегодня, шол дождик, машина стояла на парковке. вечером пришел, открыл, На водительском коврике лужа почти до краев коврика. ОФИГЕТЬ!!! Патрик 13 го года.
 


KIV

New member
Течет лобовуха на краях, моё мнение. Попробуй водой поливать и из салона в углах посмотреть
 
Но, по хорошему, согласно драйв, приходишь в сервис где занимаются стеклами и говоришь: ребят, нужно переклеить стекло, но так как оно на резинке, оно течет, сделайте хорошо и они дополнительно промажут. Цена вопроса 3 тыс. р
 

Kiv_V

New member
Тупо поменяй уплотнители,поставь теже самые,на два года хватает,стоят копейки
 
я вклеил резинки от сейф дверей, они самоклеющеюся. Работают как шумка и дождик не пускают, но больше что мне в них нравится, это тишина полнейшая когда окна еще закрыты.
 

SeoRodeo.ru

New member
Мне стекло меняли, потом промазывали силиконом, не прошло месяца, опять потекло
 

Morphey

New member
Думаю сделать так,куплю лобаш и новый уплотнитель и перед установкой заложу в уплотнитель куда шнур буду укладывать строительного прозрачного герметоса с пистолета и все это хозяйство на родину в рамку,думаю норм будет
 

Сверху