Сегодня решил разобрать передок и разобраться что там брякает . Дрибезжал супорт, он весь живой, но в тоже время он весь протянут . Проверил защиту

Наталия

New member
Сегодня решил разобрать передок и разобраться что там брякает . Дрибезжал супорт, он весь живой, но в тоже время он весь протянут . Проверил защиту рк и кпп все прекручено, клюшки, амортизаторы, вобщем все тяги .... В супорте подтянул скобу которая типо держит колодки, ну вроде думаю все, брякать нечему .... Поехал проверять, без изменений . Пробег на патрике 15 000, только асфальт, в грязь не лажу ... Но один фиг люблю эту машину !
 


Alex Antonov

New member
Надо было товарища мне попросить, чтобы он по супорту побрякал, а мне сесть в кабину и послушать, тот ли брякаток
 

joyslen

New member
Возможно ушатался шруз, тоже брякает, скоро буду менять .... а машина всего 30 000 прошла.
 

Voyager2K

New member
У меня еще шкворня нижние в масле, походу точно втулки разбило . Мостом передним практически не пользуюсь, катаюсь с выключенными хабами .

mJO63a5Rdcg.jpg
 

Fear_Venom

New member
У меня только суппорт остался, остальное снимал. Наклеп или протиры не нашел, забил) буду колодки снимать, тогда поищу решение.
 
Ох....колодки прижимает пружина типо.на 2 болтах.вот она и мозг чпокает не прижимает нормально колодки.согните её и прикрутите обратно только не перегните.включайте мозг
 

Сверху