Сегодня решил подкрасить ржавеющие ступицы на своем патре, проверить хабы и тоже не много подкрасить. До кучи решил поменять штатные болты ступиц, на

Сегодня решил подкрасить ржавеющие ступицы на своем патре, проверить хабы и тоже не много подкрасить. До кучи решил поменять штатные болты ступиц, на болты под шестигранник....вот фото отчет. Думаю с такими болтами смотрится симпотичнее.

DnLHnf3oaOw.jpg
 


надеюсь болты не с хозтоваров и прочность там не меньше оригенала. Китайщину с хоз товаров срежет .
 
это оцинковка, через год заржавеет, у меня такие же, и они крепче заводских, заводские вобще пластилин какой-то, тянешь почти без усилия а они только в длинну вытягиваются и и все...

UyMvW2c5Zs0.jpg
 

lu4nik

New member
ну ну ))
от ниссана проттааленые купи. уаз сгниет болты переставишь на новый уаз ))
 

AiK

New member
фафик и наварик не надежнее уаза )) крестовины подшипники полуосей(там они по идиотски сделаны) амортизаторы. радуют как на патрах последних.
 

Infium

New member
у меня друган взял брабус, 2004, внешне, практически как уаз, в плане жанра)), мотор слышно при езде, когда чутка надавишь. Дверь задняя брякает аж капец)), не понимаю я любителей таких авто)))
 

arat

New member
гелик прикольный когда в хорошем состоянии.но жестковат .
А армейскую версию трудно найти.там иная машина.
 

ChoseN

New member
Сомнительное дело под внутренний шестигранник, зачем изобретать велосипед, он изобретён - шестигранная наружная головка - пока ничего более простого и надёжного не придумано. Можно было и купить такие простые по форме но из нержавейки болтики а из этих всё время при мытье будешь грязь отверткой выковыривать или если возникнет необходимость открутить, не практично в общем!
 

Сверху