Сегодня при пробеге 71т. км вроде как порвалась цепь, в ближайшее время будет известно на 100%. Вопрос, если у меня однорядка стоит, а машина 13 года,

Всем привет! Сегодня при пробеге 71т. км вроде как порвалась цепь, в ближайшее время будет известно на 100%. Вопрос, если у меня однорядка стоит, а машина 13 года, скорее всего однорядка, что надо чтоб двухрядку поставить? Комплект новых цепей со звёздами понятно, но сказали что наверное!!! (видимо не уверены на 100%) надо будет в нижней крышке что то протачивать, дабы цепь не цепляла. Есть такое?
 


менял месяц назад, Прогресс встал без проблем. Но пока тему изучал, интернет мониторил, люди пишут что в редких случаях бывает ( предположительно если крышка с 406 двигателя), там прилив на ней в районе промежуточной шестерни, в него может цепь упираться. У меня прилив был, но повторюсь, собралось все ок.
 

terisaw

New member
Грм менять не сложно, но.....ежели твои горе-мастера ужо сейчас сомневаются.....лучше у кого с драйва махни и....разрезные звезды в обязаловку!
 

freek

New member
Ахренеть-впервые такую хрень слышу!!! На рабочих патрах цепи все поменял на двурядку-брал полный комплект и просто тупо менял... Из восьми машин ни у одной ничего не цепляло... Авто с 12 по 16 года.:)))
 

ShakuR77

New member
Рвалась пару месяцев назад на пробеге 28т км купил прогрес 3 2 рядка и все встало на свои места ничего не точил!знакомый газелист спорил со мной что надо якобы башку снимать изза прокладки ну поспорили в итоге с него мясо с поляной)))
 

Сверху