Сегодня поставил на обновленный Патриот руль Пилот-Спорт. отлично сел и выглядел лучше- комфорт нее, но поворотники не возвращаются автоматически!

Сегодня поставил на обновленный Патриот руль Пилот-Спорт. отлично сел и выглядел лучше- комфорт нее, но поворотники не возвращаются автоматически! Кто сталкивался подскажите в чем беда!!!

VVZgY4Yw3_k.jpg
 


А сигнал работает. Если работает там сзади руля подпружиненый стержень который отвечает за возврат поворотников проверь его он должен в прорезь попасть
 

danilkus

New member
поставь нормальный заводской руль!!!!А этот выкень на свалку нах.он не нужен!!!!!!!
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Так так, а что такое с этим! вроде сегодня только поставил, все нормально - только по воротники!
 
Там пластмассовая хрень под рулевым колесом при возврате руля в ноль отщелкивает поваротник на исходную ты её сбил.а точнее выглядит как кольцо.сними кожух и исправь.если понимаешь.
 
Попробуй на разобранном пронаблюдать сей процесс и все поймеш.там просто все в рулевое колесо на калонке вставляется этот механизм.за одно смаж там все.
 

falcn

New member
Выкинь этот руль говно, а так ничего не будет работать переключалки нужно менять от другой машины ставить
 

deejae

New member
Самая жуткая фигня с ним - это поездки по грязи, где нужно активно им вертеть. Я на последних соревнованиях пропотел так, как будто пешком бежал.
 

fifo

New member
Руль действительно не для этой машины ! Патриоту родного-то руля мало для выворотов не говоря об этом
 

joyslen

New member
бля у меня тоже не работает.хотя руль родной.никак руки не доходят.но я привык,сам инстинктивно возвращаю обратно.
 

Sergei K

New member
Кстати, на счет поворотников я победил эту неприятность установкой рычажков от шнивы)
 

Сверху