Сегодня понял, что набор инструментов который я возил для иномарки совершенно не подходит для УАЗа. какой лучше набор инструмента иметь в машине. Если

baruz

New member
Всем привет. Сегодня понял, что набор инструментов который я возил для иномарки совершенно не подходит для УАЗа. Подскажите пожалуйста какой лучше набор инструмента иметь в машине. Если можно с фото.
 


music_nafsegda

New member
Добавь больших ключей от 24 и выше.я вчера столкнулся при замене рулевых накончников,так же если вдруг захочеш поменять шрусы на передке понадобится ключ на 55 ступечный.это походу самый большой размер гаек в патриоте.а так же пару монтажек и всяких приспособ для снятия чего либо.короче если сам будешь ремонтировать заведешь собственный автосервис .
 
обычный набор головки и трещетки. хватает за глаза причем ни разу не пользовался им. если что то сломается серьезное то ни один набор не поможет. брал форс за 7р 104 предмета чисто головки и трещетки звездочки отвертки. и отдельно молоток и плоскогубцы.
 
Я лично если с машиной вожусь то в гараже, а в дорогу понял давно всего с собой не предусмотришь, так как на машинах даже предположим бывают такие места, что один рожковый ключ не получается в каком нибудь специфическом месте надеть на гайку а другой немного формы другого производителя вроде как налезает!
 
Когда меняешь подшипники ступицы эти ключи с собой вози.+зубило длинное . молоток.домкрат.Сальник и подшипники часто в дороге приходится менять.С собой всегда.Ролики и ремни.
 

Сверху