сегодня переобулся, поставил комфузер 3000, размер 245/75/16 зашел как надо. Лифтовать смысла нет. Смотрится неплохо

Всем привет, сегодня переобулся, поставил комфузер 3000, размер 245/75/16 зашел как надо. Лифтовать смысла нет. Смотрится неплохо,

NGydLchRtsI.jpg
 


Zerpo

New member
Не рано, где то лежит где то нет . Идет уверенно, не шумит, асфальт уже сухой в лес не езжу. А шипы жалко .
 
А у меня Rapid River от дилера! Все сезонные! Лучше ничего не встречала и по снегу (правда в этом году снега почти не было, в феврале последний растаял) и по жаре 50ти градусной. Ненарадуюсь
 

Arti3

New member
рапид не много уступает быстрице по грязи и намного лучше камы. Хоть и шумный и курсовая как у всех амтелов.
 
по снегу я сразу зимнюю купил. Не рисковал. Сказать не могу. А так хочу такую ж как в посте. Только с надписью сталкер вместо комфостер.
 
Артём, сейчас зашла с улицы. Там +15. Зимой снег 2-3 раза выпадал, его тут же реагентами посыпали и грязища сразу. В основном, местные в Волгограде шипами грязь зимой месят.
 

Vista

New member
На больших кочках скорее всего вырвешь себе задние подкрылки, лифтовать придется
 

Сверху