Сегодня открываю крышку капота и чуть по голове не получил))) отказали упоры капота. Есть какие нибудь решения или новые заказывать? Если новые, то

balkan

New member
Всем привет. Сегодня открываю крышку капота и чуть по голове не получил))) отказали упоры капота. Есть какие нибудь решения или новые заказывать? Если новые, то какие посоветуйте. Всем заранее спасибо.
 


Ходит слух что от восьмёрки с крышки багажника работают отлично, дольше патриотовских. Стоят так же. Вот и думаю. Может кто ставил?
 

AZTEC

New member
один родной сдох с 2008 г. Второй воткнул вазовский, валялся в гараже, вот уже года три напару работают
 

Arti3

New member
Решение только одно,черенком от лопаты подпереть капот что бы не падал
А так новые упоры брать,и не открывайте капот на морозе,упоры после этого долго не живут.
 
так вот какие лучше купить чтобы на морозе все хорошо было. На других авто они стоят годами и ничего.
 

Tolum

New member
у меня заводские стоят с новья, но я на морозе не открываю капот,просто потому хера там смотреть в мороз патриот 17 г.в. 156 тыс.км
 
и я катаюсь в морозы,на данный момент у нас -50,но капот не открываю,хера там смотреть
А если ты в покатушках участвуешь,то нахер тебе вообще упоры,кочергу поставил да и все. Вечный упор
 

AZTEC

New member
вчера термометр показывал -50,сегодня ниже -50,показывает вот так

XTJswj4DVu0.jpg
 

Blissrus

New member
живут и стоят на Ура уже 10 лет! В любой холод, стандартные заводские!
 

SadButTrue

New member
У меня стоят производства Украины,лет пять уже точно,пока свои функции выполняют
 
Тоже недавно поменял,сдохли оба,купил в магазине уазовском,но продавец привёз производства Китай,но на Уаз Патриот как написано на коробке,еле воткнул их,чуть-чуть длиннее,родные 50см,а эти мм 6-7длиннее и сильно тугие,но может разработаются со временем, хотел от 8 или 9 ваз купить,но они короче на 5см,стояли российские вот такие.

eZWj6edpOl8.jpg
 

Noiniadow

New member
такая же ситуация, на морозе один сдох, заказал привезли китай сильно тугой. Аж кронштейн капота гнёт и угол выперает, пока снял буду искать родные.
 

EgoDuh

New member
капот немного выпирает,ну не очень, тоже хочу родные поискать
 

Сверху