СЕГОДНЯ ОБОРВАЛО ЦЕПЬ ГРМ, ПРОБИЛО КРЫШКУ,ЗАГНУЛО КЛАПАНА, ПРОБЕГ 32т. МАШИНЕ ГОД!!! В ШОКЕ ДО СИХ ПОР,ЕХАЛ ПО ПРЯМОЙ И...БАЦ...ВСЕЕЕЕ!!

Alpex

New member
СЕГОДНЯ ОБОРВАЛО ЦЕПЬ ГРМ, ПРОБИЛО КРЫШКУ,ЗАГНУЛО КЛАПАНА, ПРОБЕГ 32т. МАШИНЕ ГОД!!! В ШОКЕ ДО СИХ ПОР,ЕХАЛ ПО ПРЯМОЙ И...БАЦ...ВСЕЕЕЕ!!!
 


Не было никакого грохота цепи,шелестел как часы,сам механик!! Гарантии нет (дорогое ТО контора не оплачивает) теперь придется раскошелиться...Спасибо!
 
Хз.....не верю - цепь так просто.....без предпосылок не рвет....хотя.....счаз вродь Китай рулит...змз не исключение
 

kumrevieja

New member
я в абхазию на патрике без ночевок 30ч 1750км туда по горам 1750км обратно 22часа. Все ок ! 90000км пробег нет проблем. Нехуй лазить в четко налаженный агрегат и давать официалам гробить машину.или сам или профессионалы!
 

AleXXXandr

New member
у меня на работе парк машин с змз шными дсв уже лет 7. Все ок. Просто сука какая то туда слазила корявыми руками непонятно зачем.
 

Grap

New member
Согласен,но на последних,я так понял движки уже из китайского говнна лепят,а с детьми где ни будь на трассе встрять совсем неохото.Еще раз убеждаюсь заводчене ПИДОРЫ.
 
Вот,вот,на трассе я и встал,благо недалеко от дома (50км на буксире),а цепь сегодня показали в сервисе - у велосипеда шире и надежнее - шляпа какая-то плюшевая!!!
 

XSav

New member
Скорее всего обрыв произошел из за заклинивая цепи в корпусе. А виною скорее всего стал наятяжитель. Это не единичный случай несколько раз натыкался на подобную инфу. Большенство сразу меняют на "ракету" не дожидаясь подобного.натяжитель реально Китай. И не ходит.
 

Tolum

New member
Про моторы какого выпуска речь? У меня январь 11. Мробег 60. Че-та ссыкотно.
При том что на патре 2007 под 160ткм откатал и ничего.
 

id76

New member
Все записи после 10 года. С чем это связано не известно может поставщика сменили, может поставщик скурвился брак пошёл.
 

Миша Деев

New member
С 2011 года начали пихать китайское сырьё!!! У меня знакомый на заводе работал. Так на конвейере ставят уже заранее известно сломанные детали!!!! (В основном датчики)! И бугелей сейчас ставят 3 штуки, это вообще ппц!
 
Про цепь : рвется она из за натяжителя и из за звездочек (точнее из за подшипников ) да это все печально но я уже писал тут про грм от аст . Еще есть грм от змз золотая серия с зубчато пластинчатой цепью и там доожны быть не звездочки а башмаки . Это все касается однорядных цепей . Но можно поставить и двурядную правда грм от аст на разрыв прочнее чем наша двойная от змз про однорядную говорить не буду .
 

Timon88

New member
Про цепь : рвется она из за натяжителя и из за звездочек (точнее из за подшипников ) да это все печально но я уже писал тут про грм от аст . Еще есть грм от змз золотая серия с зубчато пластинчатой цепью и там доожны быть не звездочки а башмаки . Это все касается однорядных цепей . Но можно поставить и двурядную правда грм от аст на разрыв прочнее чем наша двойная от змз про однорядную говорить не буду .
 
цепь есть цепь.не реал грм 80-90 ходит.
Дело не в заводе.а в том что у нас производство хромает из за похуизма нищебродов пьянец тупорылых которые работают пол жизни на месте и теша себя что это временно и они достойны большего похуистично относясь к своему делу.и у дилеров таже беда.руководство порой не всилах с этим справится.пол страны растоманов.
 

Bozz

New member
Про эту говорит

ACnHmzqDwxE.jpg
 

Сверху