сегодня обнаружил трещины на покрышках. Скажите сколько на них еще можно отъездить (планируется поездка на юг)

diuslydig

New member
Добрый день, сегодня обнаружил трещины на покрышках. Скажите сколько на них еще можно отъездить (планируется поездка на юг) 6000км

2x6iZ2kVWDw.jpg
 


да поездит еще . В горах добьешь и выбрасить не жалко.
На юге купишь если что.какая разница где переобуть ? Цены везде одни.
 

AlexanderYYY

New member
Спасибо большое, заехал в шинку сказали всё путем. Мол от старости и солнца
 
У меня когда то была классика и на ней стояла кама потресканая,проехал на ней 15000. Потом уговорили поменять,мол вот вот рванет! Поменял,а старую просили в шиномонтажке оставить(резинка стояла широкая с низким профилем,смотрелась шикарной,тем более на жиже)! Я ничего не оставил! Закинул в гараже на андрисоль и забыл про неё! В итоге она так пролежала почти 8 лет! В итоге я о ней вспомнил когда взял прицеп,вот уже третий год она стоит у меня на прицепе,пробег на них уже около 7000 и хоть бы что! Ну да потресканая и что?!! Очкуеш перестрахуйся поставь камеры! Вообще сколько я не видел русской резины она всегда потресканая!
 
Ребята скидывали фотку как у них на скорости 140 колесо стало полосой. Боковина разлетелась, остался протектор.
 

Econcept

New member
Вроде покрышка кордиант? Было такое на моих потом пропускать началии воздух
 

Codeart

New member
продается жидкий клей. Задувает через подкачку колес. На марке 2 колесо за сутки на бар спускало из за таких трещин в итоге второй месяц все отлично. Скорости отличаются от патриота даже спустя 2 месяца ни разу не подкачал.
 
на счёт брака сильно сомневаюсь. Скорее износ или не правильная эксплуатация. Боковые трещины из этой серии.
 

Сверху