Сегодня обнаружил как топливный шланг хорошо потер на полмилиметра шланг идущий на печь салона... проверяйте у себя кому не

siliconway

New member
Доброго дня)
Сегодня обнаружил как топливный шланг хорошо потер на полмилиметра шланг идущий на печь салона... проверяйте у себя кому не лень)

ZesnWQ7SCw4.jpg
 


nastradamus

New member
Я недавно посмотрел у себя. Почти все шланги обо что то да перетирается. Так что всегда надо смотреть.
 

unknown87

New member
В прошлом году у меня об коллектор шланг на печку перетерло насквозь... разрезал пополам и стальную трубку вставил ...вот с тех пор переодично смотрю везде )
 
изолента не даёт шлангам раздаваться. Со временем лопнуть могут. Просто типа гофры как на фильтре выходит на улицу. Вот такую вдоль резать и одевать.
 
Но тоже не панацея. Я вот с насосом печки ещё воюю. Сочится то с уплотнения вала то с соединения на выкиде насоса.
 

hoho

New member
с насосом я отвоевался )) снял его вообще и шланг который идет с блока на него напрямую присоеденил ко входу трубки печки... разницы зимой не заметил...но у меня одна печька, может насос этот нужен для нормальной работы дополнительной задней печки...
 

Сверху