Сегодня на трассе при 90-100. Чудеса . Только по ощущениям мин. 9 л.

info_usaccount

New member
Сегодня на трассе при 90-100. Чудеса . Только по ощущениям мин. 9 л.

-jV3BbTXSbc.jpg
 


injoyyy

New member
Это реально добиться. если двигатель доработать. Но там сидят тупые инженеры на заводах, с тупыми руководителями и экономистами. Которые считают только бабки.
 

ne*enka

New member
Да нормально,новый уаз не хавает много бенза,лично проверял на своём
 

K0TN!K

New member
Рассчитать правильное давление в камере сгорания, соотношение воздуха - бензин. непосредственно выход сгоревших газов наружу без сопротивления. Ну и детали, что бы все выдерживали. А не разваливались подшипники на 500-1500 км. Мелочь, а не приятно.
 
Валерий, На уаз уже ставят турбины и стоит это удовольствие 80т.р. 160 л.с. Хотя из этого двигателя можно выжить 200л.с. без турбины. Объем позволяет, а вот запас прочности нет.
 

SEO Умнег

New member
Патриота приобрел недавно, совсем новый эксперименты ставить жалко! Хотя уже руки чешутся!
 
Ну вот и если б этот двигатель раскрутили бы на 160л.с. расход тот же, прочность увеличили, более качественными деталями. Брали бы лучше машины. Только это почему то, ни кому на заводе не надо
 
У нас в России так пока, дают русской душе развернутся ! Доделай машину под себя как Лего . Только кирпичики низкого качества!
 
Было такое у меня, но у меня с кондиционером 9,2 показывал на 95 бенще.Так что друг,если ты без кондея ехал на 95ом,то это правда)
 

malvin

New member
мне интересно кто нибудь проверял правильно ли показывает бортовик? что то очень в этом сомниваюсь
 

H2o2007

New member
Я вот сижу читаю коменты про расход ребят вы купили машину весом в 2.5 тонны и хотите что бы эта машина кушала как малолитражка поверте если вы взяли бензиновый крузак с V8 вы бы говорили что это он не жрет а кушает хватит ныть про расход смиритесь вы сами выбрали авто а не оно вас
 

PS-RADIO-PS

New member
9 л. Реально можно выжить из 2,8. По хорошей дороге. Нужна лишь только голова на змз завод по двигателям;) пусть работают улучшают. Вдруг старый пень с завода заглянет прочитает, стыдно стыдно станет и сделает такой движок, что завидовать буду:)
 

bost84

New member
По заправленным литрам и пробегу получается 9-10 л. Не знаю врать ли бортовик, но меня баки смущают. Хочу проверит, проехать пока не заглохнет.
 
а чем баки смущают? там помимо бака ещё в горловину литров 5 влазиет. куда проще на заведёном, что бы в другой бак не перетекало заправить правый под завязку проехать100 км и опять до полнго заправит и посчитать. И получится литров 12 по трассе
 
а зачем что-то менять, если и так берут. Мне хотя бы нравится, что на УАЗе что-то делают, я на Патрик с новой нивы пересел, там за последнее десятилетие что сделали? Ручки и ободки окончив черный цвет красить стали?

А по поводу бортовика лажу показывает, бывает иногда точь-в-точь с калькулятором, а порой на 2-3 литра брешет, стиль езды один и тот же, заправка та же... Рекордные циферки на компе около 5 литров :) но это после заправки с длинной горочки :) а так по трассе 80-90 шел, расход 7.2 показывал

SOOrp9kGGCY.jpg
 

Сверху