Сегодня лазил под машиной и увидел трещину на кранштейне подушки кузова, та что под задними пассажирами. Если просто заварить все равно треснет? Это

Добрый вечер. Сегодня лазил под машиной и увидел трещину на кранштейне подушки кузова, та что под задними пассажирами. Если просто заварить все равно треснет? Это какая то болячка? Часто ли вообще появляются трещины на патриоте рестайл?

5GWgl0tz7Po.jpg
 


nOop[ka]

New member
пока так, если больше разойдётся. То думаю экспертизу сделать и с претензией к дилеру загнать. Гарантия хотя закончилась, но есть срок службы он кажись 7 лет завод заявлял. У меня куплен в 17 году поэтому он ещё актуален.
 

BkMZ

New member
ого, мой вообще куплен в 18, и кажись что то подобное с моим уже делали, через суд как то первый хозяин сдал его обратно заводу и получил компенсацию а после попал ко мне, о всей этой истории узнал после покупки, как все документы по решению суда попали ко мне в руки
 
но там она трудилась в поисково спасательном отряде "Лиза алерт" хоть и хозяин физ. лицо, не знаю может это для них такая "акция"
 

veselkin

New member
вот поэтому и гоняю, но изредка заглядываю на неё, расходиться или нет кажись пока стоит всё на месте. Но сам эту темы конкретно не изучал. ( просто юрист подсказал что можно сдать заводу, но тут ещё под вопросом, юрист свою копеечку получит в любом случае не зависимо от результата)
 

CPU

New member
ок. Если не лень туда лезть) было бы любопытно посмотреть
 

Siluet

New member
Провариваешь трещину. зачищаешь. привариваешь по верху косынку. Это не типичный случай.
 

Adrenalin

New member
12 год не одной трещины > у знакомого кронштейн амортизатора лопался, но по честному там были причины связные с неправильной эксплуатацией
 

vj-w

New member
Сними гайку и резинку провари трещену,поверх пластину той же шириной завари и все
 

Сверху