сегодня купил новый патриот рейстал.Проблема вот в чем..после 80 км/ч начинается вибрация.чем выше скорость,тем сильнее

ereser

New member
всем привет!!сегодня купил новый патриот рейстал.Проблема вот в чем..после 80 км/ч начинается вибрация.чем выше скорость,тем сильнее вибрация
 


rewriter

New member
Это как так?езжай к дилеру,я когда новый брал,даже при 150 км/ч никакой сильной вибрации не было,может быть и крестовины
 
Я на балансировку кардана заднего гонял 1500 руб отдал и норм стало..только надо крестовины и подвесной перед этим новые ставить
 
Игорь, но это же новая машина,пускай дилеры делают:)а то о**евают они иногда,я до 50000 км у них обслуживался, потом их на* послал,щас 120000 км,полёт нормальный:)
 
На новых патриотах подвесного нет. Официалы заставят до то 0 кататься потом устранят. У меня так было только при 100км/ч. Поменяли кардан без проблем на т.о.
 

Siluet

New member
До 0 ТО стоит обратиться, обращался с мелочью - устранили всё при ~1000 пробеге. Может кардан откручивается?.. было недавно такое, после того как застучал - на эстакаду загнал протянул
 

Booguy

New member
У меня тоже самое, это резина качественная. у меня кама 221, поставил зимнюю купер всё прекратилось.
 

dNight

New member
оставляешь машину и в течении 45 суток всё должны устранить. если нет то меняешь на новую. через суд.
 
На уазбуке я читал про это тему.нужно мост повернуть подложив под рессоры прокладки желещные что бы угол преломления кардана поменять на доли мм
 

Сверху