сегодня купил и поставил зимнию резину 225/75/16 кама,взял по скидки и блин только заметил,что у меня 70,но впилась норм и не трёт,а да шипы взял и

сегодня купил и поставил зимнию резину 225/75/16 кама,взял по скидки и блин только заметил,что у меня 70,но впилась норм и не трёт,а да шипы взял и штамп диски,всё в 21 р вошло,жить можно
 


хорошо тому кто кучу поменял,а я первый раз в жизьни с такими колёсами дело имею,да ещё и огромными,жена вместе с летними из дому чуть не выгнала,но подумав пустила вместе обратно
 
Да, конечно в квартире наверно тяжело) в частном доме как то все равно) но даже 245/75 у меня по сравнению с рядом стоящей газели- огромные!))
 
А я вот второй год на штатке катаю(кама235 если не ошибаюсь)и отлично во всём, согласно инструкции скользко вкл. Передок, ниже -20 вкл. Передок о шипах незадумываюсь, но хочу 265х75R16 на дисках с вылетом, кардиант off-raod
 

deiww

New member
с вылетом это колёса за предел авто выходят,я так понял или подругому
 

goodnet

New member
Кордиант вроде как 265Х70Х16. Себе такие запулил на штатное литье. Лед не их стихия, но если ездить с умом, то можно.
 

DoLLaR

New member
Мог ошибиться, лёд конечно неих стихия, на штатных дисках както видок не очень а на арбузах что надо.
 

Сверху