Сегодня был в салоне УАЗ. Диллер предложил комлектацию АН лиметед. Отличий от обычного лимитед не много..( спойлер, кожазаменитель на сиденьях,

Сегодня был в салоне УАЗ. Диллер предложил комлектацию АН лиметед. Отличий от обычного лимитед не много..( спойлер, кожазаменитель на сиденьях, предпусковой абогрев...) Разница в 80,000 от лиметед. Короче АНлиметед 900,000 стоит.. Стоит оно того?
 


alekseo

New member
Обогрев зимой хорош...особено если ниже 25... на счет кожзама хз. Все равно накидку советую чтобы не говнячить сидушки. Если стоит защита тяг и бака то стоит... то на то и выйдет
 
Дружище,кожу попой сотрешь особенно если кожзам, предпусковой подогрев 25 к и он твой, дешевле выйдет, а так все тоже,ну спойлер ещё...разницы нет
 

ShakuR77

New member
Я бы вообще брал комфорт или велком сейчас(это по опыту почти 2х летней эксплуатации) :) все эти спойлеры, кожзамы, обогревы нафиг не нужны, а если нужны, то всё делается своими силами, в 3-4 раза дешевле и качественнее :)
 

bisnesua

New member
Всё что в допе на анлиме, дешевле самому купить и поставить. Предпусковой, на все комплектации 29000 дополнительно. Бери обычный лимитед и допиливай, а они пускай что нибудь поинтересней сделают)) спойлер 5500(окрашенный), тонировка 3500 делал всю заднюю часть, кожзам знакомый за 5000 купил вроде. В общем кроме другого цвета на нём нет стоящего.
 

Den123

New member
Это вопрос удобства. У меня есть калина спорт. Все говорят мол какой смысл. Купи обычную. Нихера скажу вам я... после спорт садишся в обычную как в тарантаску. На 1ый взгляд кажется только бампера другие а по сути от другого салона до ручной сборки разница...
 

Сверху