Сечас ехал услышал звук как будто песок или гравий под колесами. Оказалось край ремня отлрвался и лупил под капотом. Отрезал. Вроде все норм.

Сечас ехал услышал звук как будто песок или гравий под колесами. Оказалось край ремня отлрвался и лупил под капотом. Отрезал. Вроде все норм. Интересно ехать можно? Что было причиной? Мне еще 700 км ехать...?

s2P708QMaNc.jpg
 


Aunficle

New member
Смотря как он стоит. Если его не точит, то ехать можно. Наблюдай за ним
 
это лотерея у меня так ремень распустило из-за ролика натяжного (сам по глупости обломил кусок) с оторванным куском неделю откатал, а потом его за две минуты окончательно распустило..
 

Karver

New member
не очкуй если нет запасного то едь до первого магазина но следи за приборами за лампой зарядки
 

dsk

New member
Это ремни такие качественные. У меня тоже надорван немного. И порезы какие-то.

ywy9mPFN2Mk.jpg
 

dNight

New member
дело может не в зацепе....я за год три ремня поменял брал по 400р. потом посоветовали взять дорогой .взял за 1200р. и забыл
 
Тоже недавно на нитки распустился. Пол часа эти шнурки отовсюду выковыривал. Но мне было проще, был старый в запасе, поставил и поехал. Смотри за ним почаще, может повезет и доедешь. Может даже вообще будет лучше срезать этот ручеек? Удачи в пути!
 

kuku84

New member
наверное, так будет правильнее. У меня то только на виску намотался, да по всей подкапотке разлетелся, да и то намучился, а ведь мог и повредить чё нить
 

deejae

New member
Я бы поехал смысла сидеть то ) я на веревке от парашютной стропы 120 Км как то ехал когда ремень оборвало ) это все на что хватило Аккума . Поставил чисто на помпу и шкив приводной веревку и в путь, правда пару раз слетела причиной был заклинивший ролик, заклинило так что сам корпус ролика начал вращаться вокруг подшипника

Esam2hR5dUA.jpg
 

Сверху