Сдал своего Патрика 11 года по трейд ин, и взял

Сдал своего Патрика 11 года по трейд ин, и взял нового)))

SqCEiyY-lf4.jpg
 


TheWanderer

New member
с трёх до 7 проторчал там, ещё успел смотаться в Гаи поменять птс за 30 мин, т.к места в ней не было! А в целом все прошло успешно!
 

Eldreamer

New member
300000р но у меня ржи на нем очень много! Двери, по низу, крыло, задняя дверь багажника, капот, крыша! Но я его полностью в стоке отдал, снял абсолютно все!) в итоге со скидкой 420 вышел! Я считаю отлично, для стока, с таким количеством ржи!
 

BKS

New member
Прикольно получилось! Думаю на последний рестайл замахнуться )
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
если судить по постам в группе, то качество новых патриотов всё хуже и хуже...

У меня 12 года, пока менять не планирую... Если честно, пугает электро раздатка. Да и недавно был на СТО, мастер всё облазил (из корыстного интереса, сам патра хочет) посмотрел, сказал: "странно, но машина в отличном состояние, нигде не гнилая, что патриоты научились наконец делать?!" (с)
 

Elwood

New member
я в плане дизайна.
Я свой брал с рук (2013), бывший хозяин хороший знакомый, и я знаю, как он дорабатывал и докручивал после покупки с салона. Было жалко мужика, но он справился и больше никаких проблем не приносила машина. Я купил её тоже в идеальном состоянии. Перед покупкой загоняли на полную диагностику. Вообще наши машины выгоднее брать с рук, нежели с салона так как бывшие хозяева все дорабатывают.
 

Martinz

New member
у новых (15 года) хоть не живёт салон свой жизнью вчера ездил и на ухабах и на грунте - тишина) или просто мне надо его подтягивать.
 

Bozz

New member
изначально когда менял машину, уже рассчитывал на то, что машина не будет использоваться настолько в жестких условиях!
 

vj-w

New member
да всё нормально, я просто приверженец чистой механики, надёжней как то )))
 

Сверху