Считаю, что тем обсуждений - слишком много для одной группы. По крайней мере, надо создать и выделить наверху (на постоянку) главные: 1) преимущества

SeoRodeo.ru

New member
Всем привет! Считаю, что тем обсуждений - слишком много для одной группы. По крайней мере, надо создать и выделить наверху (на постоянку) главные: 1) преимущества "Малыша Патри" перед одноклассниками; 2) что надо определённо сделать (по минимуму) сразу после покупки для профилактики поломок и безопасного управления авто (шкворни там и т.д.) и сколько это сейчас стоит; 3) основные болезни-косяки и их лечение; 4) что надо возить с собой из доп. оборудования и запчастей. Опытные - вперёд! Я на "Малыше" только месяц и могу определённо сказать только про шкворневый узел: надо менять сразу на (у меня - подшипниковые, но возможны варианты) с заваленным кастором для безопасной управляемости. Итак: ОПЫТНЫЕ - ЗА ДЕЛО! ПОРАДЕЙТЕ ДЛЯ ОБЩЕГО БЛАГА!
 


AlexanderYYY

New member
хорошие шкворни что их менять. Другое дело не надо на выкручиных колесах в ямы влетать и подтягивать без мозгов. Раньше 50т.км нефиг в них лезть.
 

Martinz

New member
речь идёт о редактировании даже старого, но самого важного для новичков, материала: сейчас он разбросан по десяткам, сотням тем, а надо бы собрать его в 5-6 тем. А так: люди видят, что группа - старая, значит понаписано много и всё перемешано и... уходят. Вот почему движухи в группе нет. А по конъюнктуре: самое время к отечественному автопрому обратиться.
 

siliconway

New member
Я рад, коли так, но на оптимизацию инфы - энтузазизма ни у кого нет, видимо? Это и понятно. Всем и так хлопотно.
 

Tony Light

New member
просто придется стену закрыть ради качества инфы. И публиковать отобраные вопросы. А это уже не оперативная помощь
 

isa2

New member
Я не то имел в виду, а в Обсуждениях особо выделить эти темы (на первом месте), чтобы их легко можно было найти. Вот и всё. А стена здесь не причём.
 
ну тут контингент тупит и нужную инву в закладки свои не добавляет.
50% вообще не стараются понять что к чему и не способны анализировать информацию. И по 100раз спрашивают одно и тоже возмождно для интеллектуального батла.
 

Bozz

New member
согласен: надо завышать планку - пусть люди тянутся за теми, кто думает и соображает.
 

mr_mb

New member
Григорий, я - новичок в УАЗе, я не понял - это что-то из оборудования?
 
Да, но - не техническое, хотя руками делать кое-что могу ( в своё время менял стартёр у Запорожца в одиночку, лёжа впритык к днищу)
 

dqdok

New member
ну ты умеешь находить и анализировать информацию. А неучи учатся на ударах граблей иногда дуплетом.
 
когда у меня не было патриота я писал стихи девушкам.а теперь пишу поэмы об потрохах патриота
 

Сверху