счастливым обладателям Патриотов! Кто-нибудь, с высокой степенью осведомленности знает где купить подкрылки на задние арки пикапа? Уж очень там

Boom

New member
Привет всем счастливым обладателям Патриотов! Кто-нибудь, с высокой степенью осведомленности знает где купить подкрылки на задние арки пикапа? Уж очень там "комфортные" условия для коррозии, особенно в месте сочленения кузова и расширителя арки... А вообще они есть в реальном мире? Спасибо. Всем ни гвоздя ни жезла....
 


vortex12

New member
если не трудно, поделитесь знанием о месте нахождения вожделенного магазина. Спасибо.
 
да в этом то и дело,что сам найти не могу.люди говорят что вроде как в салоне продаются.вот надо узнать.а в интернетк найти не могу
 
Сергей, не видел не слышал.
Отмой там все и и покрась антигравием в много слоев. Потом через недельку пролей внутрености. Да и советую вкладыш пластиуовый вытащить и накладку борта и обработать антигравием прозрачным. Из под пластика лезет ржа пипец.так как краску протирает быстро.
 
пикап полюбому будет ржаветь. Там срань в том что точечная сварка арок выгневает изнутри.а по кузову касяк в нижнем заднем углу проема двери в районе порога. Я незнаю как сейчас но у меня петли кузова были без масленок(пластиковые винтики) если так же ставь масленки или брызгай смазкой для мото цепей раз в месяц. Пикап супер но есть огрехи.уаз есть уаз.
 
Я все мовилем пролил арки и зад кабины где крылья битумкой промазал в 3 слоя. Вот ещё думаю крышки горловины бака за место резинок магниты приколхозить. Ато иногда гремят.
 

Сверху