самоизоляция позволила решить вопрос с гбо и задними лавками в моем патрике смотрите как я

Добрый день самоизоляция позволила решить вопрос с гбо и задними лавками в моем патрике смотрите как я придумал
 


Добрый день! Так вообще логично конечно придумано, но не мой вариант точно. Мне просто нужен весь объем багажника, хотя у меня запаска сбоку у самого в нем. Также я не сторонник гбо, но так подумал, что если бы я собрался его ставить, то наверное вместо левого бака с хорошей защитой. Так и багажник остаётся свободным и гбо имеется.
 

dima yurgensen

New member
Дело в том что вместо одного бака ставить дороже и я хотел чтоб запас топлива ну около тысячи км был и как можно меньше переделок. А гбо мне нравится на 3 машинах было и проблем небыло
 

capone-online

New member
понятно, но я не в плане проблем. Места "сжирает" много в багажнике. Понятно, что у всех разные задачи перед пространством багажника стоят и возможно вам хватает. Но мне нужен весь объем.
 
Я с вами согласен каждый ищет свой вариант, вот и я искал но ненашол, вот и решил вдруг кто тоже ищет и не знает что выбрать и что выйдет в последствии, а я и показал если так поставить то вот так получится
 

IvanX

New member
дело в том что 2 бака бензина по 37л и 2 бака газа по 35л по трассе мне хватит на 900км
 

Starr

New member
согласен бенз дороже но не всегда на трассе при выезде с лесной дорого находятся газ заправки и ехать порой приходится до ближайшей по 100км
 
Мне предлагали вместо одного бака бензинового поставить газовый но это переделки и в итоге и газу меньше и бензину меньше
 

autondex

New member
в новых машинах бак для бензина плоский, а ниши где раньше стояли баки пустые так вот я в эти ниши и установил два бака по 35 литров под газ
 

semykov

New member
Особенно интересна фраза"что бы удобно было ехать в багажнике на дальние расстояния"
 
конечно получилось ясказал сложно но я не говорил в багажнике на дальние расстояния, да я и не думал что можно так переосмыслить про багажник
 
Установка баллона вместо левого бака,а если далеко то пару канистр в багажник,я не думаю что 1000 км ты часто проходишь,а поводу переделок бак под низ проще чем в багажник т.к не надо сверлить кузов.У меня именно так сделано.Удачи
 

Сверху