Салам всем! Проблема такая пикап 19 год змз про с некоторых времен началась такая возня на больших расстояниях викидывает антифриз с бачка до патрубка

vortex12

New member
Салам всем! Проблема такая пикап 19 год змз про с некоторых времен началась такая возня на больших расстояниях викидывает антифриз с бачка до патрубка по району катаюсь такой проблемы нету, пару десятков крышек поменял толку нет температура не подымается, по району катаюсь давления в системе не особо как в далёкое расстояние давление сильное то что даже антифриз скидывает, пробку прям до упора не затягивал думаю патрубки выбьет
 


kinzoid

New member
не знаю как у вас,я выкинул к херам потроха с этих пробок,закрутил просто что бы не выплёскивался и всё нормально . Ни давления,такого что патрубки дует и не течёт нигде .Да,а если скажут что греться будет,дудки,третья машина так гоняет,волга и два патра и в 35 летом не перегревается.Кстати последний тоже змзпро и всё норм.
 

Econcept

New member
Тоже так было резал пружинку на крышке до момента ( если при закрытой крышке нажать на патрубок от термостата то слышно как воздух выходит из под нее). И все перестало выкидывать литрами.
 

Сверху