Салам всем.короче тут один старик предлагает ниву 13года плюс доплата конечно)))я ему говорил что не хочу продать или менять а он бля не перестает

Салам всем.короче тут один старик предлагает ниву 13года плюс доплата конечно)))я ему говорил что не хочу продать или менять а он бля не перестает звонить.за два дня уже 10раз звонил.утром разбудил даже звонками.я конечно не хочу продать,но тут интересно стало,сколько вы бы просили в добавок в $ах?))
 


Просто ваше мнение ничего более))у меня 06г/в кондер было снято но в раб сост.сзади потребуется косметика,справа снизу есть чуток ржавчина а у него двухдверная обычная нива в идеале.
 

mezenat

New member
Батыр, я двух летку в своё время, в идеале, брал за 240 тыс руб, откатав два года продал с комплектом зимней резины и силовым бампером, за 230тр. Новую ниву, сейчас за 320-340 тр продают.

Тут ещё смотреть нужно, а нужна ли тебе нива? Это автомобиль для рыбаков и охотников, максимум на три человека, так как места там ооочень мало. Ещёё и на генираторах раззоришься, он там снизу, как на шестёрке. Первая глубокая лужа и усё, диодный мост под замену.
 

eagle2008

New member
у отца был нива но очень давно.ну если честно мне оно не нужно как я уже говорил.но мне без внедорожника не обойтись.зимой до города доедут только те у кого 4х4 так то доплата интересует вот очень)))
 

jeckkka

New member
по поводу генератора переносится он наверх и проблемы с ним уходят
 
если ты покупаешь Ниву то найди компромисс. Он хочет продать дорогое а ты купить дешевле. Ищите золотую середину
 

danilkus

New member
я в мае этого года брал Ниву 1994 года за 15 тыс руб, разукомплектованную без стекол и салона вложил 22 и продал за 65 тыс
 

Сверху