Салам мужики у меня вопрос по поводу зажигания. Может ли машина троить если збились метки на нижней цепи дело в том что я на коленвале метку поставил

Сыч

New member
Салам мужики у меня вопрос по поводу зажигания. Может ли машина троить если збились метки на нижней цепи дело в том что я на коленвале метку поставил на распердалах метку настроил с помощю транспортира как положенно 19и20.Но машина не берет обороты и заливает свечи.До этого была збита зажигания на верхней цепи так как гидронатежитель расыпался я заменил на новый. Зажигания не збивается сколько крутил в холстую всё стоит как настроил цепь двухрядная звёзды с дырками кто то сверлил до меня по ним и настраивал.Теперь и думаю что с нижней цепью проблема.Из датчиков заменил датчик температуры, воздуха и датчик коленвала.Месяц назад в горде прошивал мозги с евро 3 на евро 0.
 


LikaLika

New member
цепи меняют комплектом,соответственно со всеми звёздами,роликами и натяжителями. Причем звезда промвала так же ставится по сетке относительно звезды коленвала,потом уже верхняя цепь.
 
я знаю что всё менять комплектом но я не вижу смысла цепь двухрядная в хорошем состояний я хочу узнать эти метки надо ставить или нет. Многие просто говорят что эти метки нижние не имеют значения на зажинаня глваное что ВМТ совпадало с фазами на распердвалах
 

Сверху