Салам мужики!Сегодня еле доехал до заправки залил бензин но машина не перестала троит. Не берет обороты будто бензина мало домой приехал заменил

SergCh

New member
Салам мужики!Сегодня еле доехал до заправки залил бензин но машина не перестала троит. Не берет обороты будто бензина мало домой приехал заменил топливный фильтр снял подачу на рампу насос качает снял насос всё в баке чисто заводится и троит что может быть?всё начолось перед заправкой. Бензина было мало еле как доехал думал заправлю перестанит но не хера признаки будта бензина не хватает
 


ну может конечно. Проверь какой цилиндр не работает, заведи и поочерёдно с катушек провод выдергивай. Найдёшь цилиндр проверь свечу и катушку, если они нормальные копай форсунка.
 

teodore

New member
Во во. Один в один. Где заправлялся? Я на газпроме. Обороты не более 2.5 тыщ. Масло моргало. Чек не горел.
 

teodore

New member
Обратный клапан на топливной рампе проверь, там диафрагма лопается и перестаёт работать клапан, давление в рампе несоздаётся.
 

cdyu

New member
форсунки чистые льёт отлично свечи чёрные всё 4 смесь богатая что за датчик может быть типа за воздух
 

Andromantus

New member
С обратной стороны самой топливной рампы клапанок стоит? с него вторая трубка в бак идёт?
 

Timon88

New member
и что делать

zLVd1WqVn0U.jpg
 
По фото не видно, если есть, попробуй заменить. Потом в впускном коллекторе в самом низу должен быть датчик температуры всасываемого воздуха, он тоже может глюкнуть и комп считывать что воздух холодный и подавать сигнал на форсунки о большей подачи топлива. и ещё нужно проверить датчик температуры ОЖ, тоже очень сильно влияет на количество топлива.
 

vopros001

New member
в впускном колекторе это на блоке который с лева где патрубки от печки или под дюрялевой херне датчик тем знаю где а второй что то не пойму можно по подробней спасибо тебе от души
 

stoalenov

New member
в впускном колекторе это на блоке который с лева где патрубки от печки или под дюрялевой херне датчик тем знаю где а второй что то не пойму можно по подробней спасибо тебе от души
 
Датчик температуры ОЖ должен стоять либо в корпусе термостата, либо где то на головке в верху. У меня 2006 года, оба датчика стоят в корпусе термостата. Его легко определить, штекер с него сними, если вентилятор не включился значит он, в противном случае сработает вентилятор.
 

Сверху