Сабвуфер в Патриот. В штатных магнитолах Патриота как известно нет выхода на саб/усилитель (тюльпанов), это магнитолы supra scd-3163 и 3164, а так же

Goliaf.RS

New member
Сабвуфер в Патриот. В штатных магнитолах Патриота как известно нет выхода на саб/усилитель (тюльпанов), это магнитолы supra scd-3163 и 3164, а так же последняя сенсорная (тоже supra).
Но не беда, берем паяльник и в путь :)
нас интересует колодка "С" - желтого цвета. Я соеденил С1 "+", С2 "+", С3 "общий минус/масса" и С6 "управление"
Можно конечно купить переходник mini iso — line out, но его стоимость варьируется от 300 до 1000 рублей.

kMYwX3BXrt4.jpg
 


profoptic

New member
На днях ставил саб,купил переходник за 400 руб и не надо ничего паять),особенно,если не силён в этом деле)))
 

climatttt

New member
Поясню: усел на коробе, так саб периодически качует из 13ки в патриот и обратно.
Почему паял: был в деревне (что подразумевает, что магазинов с переходниками нет), к саб в патриот ну очень хотелось в выходные поставить, дважды снимать панель в лом
 

Lastofhacker

New member
все правильно сделал. Так как конвектор не дает чистого звука. А так чисто без помех.
 
Только тюльпаны потом нормальные впаяяю, а то эти пришлось из телевизионного переходника выковыривать
 
я вообще в шоке был когда увидел, что линеек нет, почему то я до конца был уверен что они там есть
 

wistyle

New member
да вообще каменный век )) родные мафоны для старперов делают ))
 

Сверху