С рождеством!Парни выручайте такая проблема постоянно горит предохранитель большой на 80ам который находится род капотом!На крышке написано монтажный

SeoRodeo.ru

New member
С рождеством!Парни выручайте такая проблема постоянно горит предохранитель большой на 80ам который находится род капотом!На крышке написано монтажный помойму!В чем может быть причина где искать поблему!?А дня за два до этого как начал гореть предохранитель загорелся чек!У каго какие предложения есть в чем причина?
 


AlexanderYYY

New member
у меня горел предохранитель только потому что в этом монтажном блоке с завода не затянули разъемы, в сервисе гаечки закрутили и посоветовали поставить на 90А
 

wm7

New member
У меня сгорел после того как коротнула проводка от сигналки,заизолировал полет нормальный.
 
я не знаю, там электрик говорил вроде с обратной стороны были какие то, это по гарантии было
 

KIV

New member
Надо пролезть посмотреть!Я просто до этого как начал он гореть поездил по калдобинам!
 

Наталия

New member
Монтажный блок плохо прикручен. Завод согласился по гарантии офы переделывают. У людей были случаи машины сгорали.
 

Сверху