С праздником! Какова цена 2013г пикапа? Состояние идеальное! Просто вчера предложили в уаз салоне за него 400к... То есть что б нового взять надо

С праздником!
Какова цена 2013г пикапа?
Состояние идеальное!
Просто вчера предложили в уаз салоне за него 400к...
То есть что б нового взять надо своего отдать и ещё 650-750к до платить...

dGBpTheRULo.jpg
 


Салоны жмоты, знают, что продадут его при такой цене дороже гораздо, если состояние идеальное то надо самому и ездить, смысл продавать!
 

npocmo

New member
В Москве тенденция пошла - на дорогах устанавливают знаки "Грузовое движение запрещено" в сочетании с табличкой ограничение
разрешенной максимальной массой в 2.5 т. Вот на таком типе автомобиля там уже не проедешь. Москва, конечно, не вся Россия, но идиотов везде более чем достаточно...
 
ошибочное мнение!Сейчас гораздо выгоднее сдать машину в трейд-ин,чем просто продать!Т.к плюсом идёт скидка...Простой пример: я сдавал свою старую нексию в трейд-ин...Дали за неё 110тыс.,при рыночной стоимости 130-140 максимум и + скидка 75тыс...
 
салон вряд ли будет работать себе в убыток, я когда покупал висел плакат "при покупке в кредит скидка 60 (или 90 уже не помню) тысяч" денег хватало, но хотел выгоду поиметь, в итоге когда оформил, менеджер мне сказал мол щас это не действует, хотя перед этим еще я и спросил мол будет ли скидка, он уверенно кивал головой. Узнавал по трейд ину этому, если сдать ниву 5д, она у меня 2010гв, в отличном состоянии и пробег был на тот момент 60 тысяч всего, оценили в 150, хотя рыночная стоимость не ниже 200.
 
а я и по кредиту наварился!Оформил в салоне кредит на 300тыс.,получил скидку 50,а потом сразу погасил кредит!))В итоге получилась халявная КАСКО за 35 и 15тыс.скидка!)Итого скидка составила 125тыс.при стоимости патриота 850!)
 

ukrweb

New member
но надо сказать,что халяву по кредиту потом отменили,т.к банки просекли фишку..((
 

ultrabyte

New member
и кстати я потом узнал за сколько продали "мою" нексию...За 110 и продали почти сразу!))
 
ну это тебе с од повезло, мне еще втюхивали коврики, ветровики на окна и фаркоп почти за 20 касарей, я им сказал что фаркоп не нужен, и коврики тоже не надо, как итог им видимо не охото было снимать это дело и возиться, сделали скидку в 8 касарей.
 

Ladocavalera

New member
да я уже столько здесь наслушался,что чувствую себя избранным!))У нас и гарантия реальная,и ТО не дорогое,и персонал вежливый...)))
 
Ян, да хотел новый взять,а щас прикинул и решил,что если в свой ещё 100-150к вложить то получится прекрасная машина для путешествий.
Зато теперь знаю,что моя машина не бита не крашенная т.к дилер с толще метром ходил вокруг
 
у меня старый од закрылся, а новый за всю фигню деньги берет, как они сказали если будет элементарно болт расслаблен, они это выявляют бесплатно, а закручивают платно. У прошлого помню пацан молодой обслуживал, дак он только под машиной около часа лазил, каждый болт, каждую гайку затянет, все проверит, еще и посоветует что да как.
 

nOop[ka]

New member
тогда надо по закону нагибать такого диллера...Когда человек знает свои права,то жить становится легче!)
 

Сверху