С победой Российских хоккеистов! УАЗ Patriot 2017 "Оптима" Решил поставить противотуманки, купил Ларгусовские. где находится именно к ним проводка.

Всем привет!
С победой Российских хоккеистов!
УАЗ Patriot 2017 "Оптима"
Решил поставить противотуманки, купил Ларгусовские. Подскажите, где находится именно к ним проводка. МУС буду ставить родной(с передними туманками), где взять его (у официалов появится через пару месяцев) На УАЗАБАЗе 3000
Так-то в идеале свой(с задними туманками), обменять на новый.

ogaumsD_0cw.jpg
 


в общем заехал к официалам, они говорят: "надо заказывать новый МУС(2700), новые облицовки туманок(2 590), монтаж проводки и подключение(около 3000)
И всё это через пару месяцев(т.к. нету МУС)
В общем залез под бампер, там нужно только облицовку вырезать под туманки, крепление на самом бампере, вот только проводку не могу найти к туманкам. А так как потеплеет буду сам ставить, главное МУС найти и проводку.
 

Cвета

New member
да, тот что на фото. А артикулы облицовок не нужны, я в заглушках отверстия сам вырежу под новые туманки. Нужен только МУС и узнать точно ли есть проводка под туманки...
 

Loku

New member
в автомечте есть видел под туманти ...или уазпотребсоюз
 
в личку кинул ссылку. Самый толковый магазин и консультанты. Тут ссылку размещать нет смысла. Выпилят всю тему.
 
провода сметаны лежат в углу около фары. В заглушка болгаркой вырезал просто под фары. Мус купил в магазине 3160.ru.и все работает.
 

Сверху