С наступлением холодов стал замечать при запуске воняет от машины и в салоне бензом,что может быть? Может есть какие места где надо впервую очередь

Всем привет! С наступлением холодов стал замечать при запуске воняет от машины и в салоне бензом,что может быть? Может есть какие места где надо впервую очередь надо глянуть?прогреется нет запаха бенза,и ошибку переодически выдает 0171,авто 10год евро3
 


Shooorikk

New member
У меня такая же проблема. Я нашел. Подтекал шланг который ведет топливо на рампу. Как прогреется, течь исчезает. И именно в холода. Заменил шланг на полиуритановый, вроде всё нормально.
 

kar3d

New member
давления топлива нехватает. Или утечка или сетку с фильтром надо сменить. Там еще есть печалька с шлангом обратки и штуцером обратки в баке.
 

Glaz24

New member
бак летом вскрывал все в идеале и сетка и бак чистый.,правда через какое то время выбило защелку штуцера на самом баке подачи бенза на рампу,разобрал защелкнул и поехал дальше.вот думаю не там ли подвох
 

kirilya

New member
смотреть надо. фильтр той стороной стоит.тут много раз некоторые попадали от невнимательности
 

Сверху