С наступлением холодов актуальный вопрос про печку. У многих она жарила как не в себя. у меня стоит 2 печки и вот передняя перестала греть а это

капа

New member
С наступлением холодов актуальный вопрос про печку. У многих она жарила как не в себя. у меня стоит 2 печки и вот передняя перестала греть а это значит забита ну а что делать в этом случае понятно это банальная замена или промывка но это 50 на 50 повезет или нет. сегодня было -2 градуса тепла и было решено попробовать реанимировать .. было взято помпа от ваза топливная бензонасос .3 метра шланга 18 мм. хомуты мелочевка и тд . Промывал лимонной кислотой . На 10 л ведро 500 гр у нас есть фасовка килошная в кондитерке. И гонял час жижа забурера через пол часа . Продуваем и ещё на пол часа меняя шланг после заливаем воду в шланг подсоединяем компрессор и продуваем много много много раз. Вылетает всякая бяка и много.после обычной водой с компрессором промывка -продувка . Залил антифриз и о чудо. Раньше печка не грела сейчас жарит не по детски . Конечно придут холода проверим что да как но разница есть .если бы был насос помощнее дела бы шли получше можно было и своей помпой промыть но не хотелось ее ломать . Если и дальше не будет тепла то замена . Цена вопроса вышла в 1000 р
 


a.su.s

New member
Всё правильно сделал а чтоб помощнее насос подключи к выпрямителю 24 в и будет мощь я так делал
 

Сверху