С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!! Товарищи проживающие в Москве и в области, расскажите к кому из официалов ездите обслуживаться ? Предстоит после

a.su.s

New member
Привет всем !!!! С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!
Товарищи проживающие в Москве и в области, расскажите к кому из официалов ездите обслуживаться ? Предстоит после обкатки ( пробежал таки 2500) поменять масла, кому доверить авто, кто не филонит ?
 


saunapartner

New member
первые 10-15000 у афициалов, но со своими маслами и фильтрами. Все косяки выходят в этом периоде. Дальше сам. Но готовься тратить на них время и нервы. А дальше смело можешь забить.
 
Я так и хочу, но официал официалу рознь.... Мне на предыдущем авто ( лачетти) в рольфе умудрились датчик масла починить, путем его тупого отключения. ))))) Вот и опрашиваю.
 
они все такие. Поэтому. Стоять рядом, следить и мозг по зихерам выносить и не забывать о горячей линии.
 
Спасибо ! Вы все работы только у них делаете ? Я имею в виду, замену масел протяжку, может возможно сделать не у дилера а на обычном СТО ? Или это они сразу с гарантии снимут ?
 

stoalenov

New member
пару раз по гарантии обслуживался на СТО ПО УЛ.Дорожная д 125.19с это паралельно Варшавке .Они официалы по УАЗ.Менял сцепу там и и масло.Схождение делают нормально.Искали скрип,который меня доставал тыщ15,не нашли .Устранил сам.Фирма эта Автогермес.
 
да понравилось адекватные мастера приемщики допускают в ремзону можно смотреть только под машину на подьемнике не лазь.Конечно ни один слесарь теперь не может,когда его чему то учат.Вопросы можно задавать.
 
масло менял в двигателе и мостах.Коробку и раздатку менял сам.У меня оба агр.Даймос.Масла у них есть,но выбор маленький.Можно вести свое.
 

Сверху