С наступающим Новым годом! Есть такой вопрос! Ищу себе патриот, в раздумиях насчёт дизельного, стоит ли брать? На что лучше обратить внимание

Всем привет! С наступающим Новым годом!
Есть такой вопрос!
Ищу себе патриот, в раздумиях насчёт дизельного, стоит ли брать? На что лучше обратить внимание?
 


Найдешь хорошый! Бери! Не слушай этих зажигалочников! У которых то и дело что гуляют обороты накрываются катушки бензонасосы! Повышенный расход! Установка дермо газа!
 
хороший старый дизель. Это фантастика. Достанется убитый движок в гнилом кузове и с ушатанной трансмиссией! Потому что хороший никто не продаст!!
 

Blissrus

New member
не сказал бы что газ это плохо
Прeт так же как и на бензине 4 поколение расход вообще сказка заправляю на 800 р и хватает на 400 км
Проехал на нём чуть больше 100 т. И вообще без проблем
Единственный минус то что занимает место

ouPKhl6b5j4.jpg
 
Если дизель, то только Ивеко. Есть определённый круг общения, конкретно, товарища два есть, у одного с Ивеко 2011 проблем воообще никаких, пробег за 200т.км, у другого 2016г, ЗМЗ дизель, пробег к 100т.км., в движок лазили не один и не два раза, т.е. переодиески с постоянством. Я 4етыре года назад брал Патриотыча бензиного, дизелей уже небыло, но еслиб были бы, то брал только Ивеко, там проверянная "комерческая" четверка, которая в европе считается самой надёжной, надёжней даже Транзитовских дизелей, 514 это недоразумение, да простят меня владельцы Патриотов с змз 514. Но с Ивеко есть одна большая проблема "если что", посмотрите сколько стоят запчасти, форсунки например, да и цену Соляры и 92го сравните!. Моё личное мнение, лучше всего сейчас обычный бензо ЗМЗ 409 он проще и дешевле в ремонте и если уж хотите съэкономить на расходе ищите б.у. с установленным и зарегестрированным газ.оборуд.
 
514 мотор Ооооочень дорогой и ничего нет в магазинах из кожашек. Так что только Ивеко, но живой найти в продаже почти нереально.
 

Battle-B

New member
У меня ивеко f1a после праздников повезу топливную систему на ремонт,на тысяч 60 попал,сам виноват,надо лить хооошую саляру,а так ивеко топ
 

SeoRodeo.ru

New member
Пикап 15 года. Дизель змз 51432... Фильтра масла вовремя менять. Проблем нет... У каждого свой вкус.
 

Сверху