С гаступлением первых холодов. Замерзли обе левые двери (не поднимаются поплавки). Кто ни будь встречался с такими проблемами? И как боролись? За

climatttt

New member
С гаступлением первых холодов. Замерзли обе левые двери (не поднимаются поплавки). Кто ни будь встречался с такими проблемами? И как боролись? За ранее спасибо. Патр конец 13го года.
 


SEO-1

New member
поплавки не поднимуться, лучше не пробуй сломаеш их и заодно замки .залазь через другие двери грей машину и обратывай силиконом все
 
Это прихватывает механизм замка. Отогреваешь машину, открываешь дверь, снимаешь обшивки дверей и все смазываешь силиконом или другой смазкой. Я брызгаю смазкой для мотоцепей.
 
жестоко!!!!!!!!
А как себя ведёт ЛКП после пролитой тормозухи на него не думали?????
Думаю ЛКП в местах где на него попала тормозная жидкость его там уже нет, голый металл.
 
это тормозуха то не влияет???????? Ещё как влияет. Когда течёт цилиндр или бачок, попадая на краску и быстро становиться голый металл.
 
Да замки на патрах беда в прошлую зиму промучился в эту не хочу, купил пистоны на всякий случай буду обшивку снимать, смазыванием наружних замков проблему не решить
 

Сверху